Постоянная в Воронежской области

Прописка по месту жительства в Воронежской области

Закон гласит, любой гражданин может без запрета перемещаться по территории страны. Но обязан через три месяца с момента прибытия в другое место пребывания гражданину нужно отметиться по адресу проживания. В реальных условиях сделать по закону зачастую бывает невозможно, хотя бы ввиду опасений собственников квартир, которые не спешат прописывать в своих квартирах мало знакомых лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Воронежской области, но нет желания разбираться в многочисленных тонкостях, собирать документы и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти хозяина готового прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 4 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Суть этой процедуры сводится к тому, что мы уже имеем контакты с собственниками недвижимости в Воронежской области, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами УФМС и собственником жилого помещения ... В итоге, по прошествии 4-7 дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и пользоваться всеми выгодами которые предоставляет штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Воронежской области

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и подписать договор для услуги прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, сделать прописку по месту жительства в Воронежской области вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в мфц. При нашем участии, это очень простая процедура, которая не доставит вам проблем. Для информации, если попробовать сделать это самостоятельно, то на процесс может уйти не 1 месяц, потому что, непосильной задачей для простого человека, является поиск собственника, который захочет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения хозяев жилья в Воронежской области, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь серьезные последствия. Наша фирма имеет огромную базу собственников жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Воронежской области

Как получить прописку по месту жительства в Воронежской области

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Не пропустите специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать услугу в Воронежской области

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время