регистрация для РВП в Воронежской области

Прописка для РВП в Воронежской области

Разрешение на временное проживание (РВП) – способ, позволяющий иностранцам жить и работать в РФ. Долговременное пребывание в РФ без РВП – лишает вас множества удобств, однако наличие разрешения на временное проживание подразумевает процедуру регистрации по месту проживания. Регистрация после того как вы сделали РВП нужна на срок от одного до трех лет.

Если вы уже оформили РВП в Воронежской области, то наша фирма готова вам помочь в приобретении временной регистрации по РВП. Знайте, что вам нужно сделать регистрацию в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит отзывом разрешения на временное проживание! Так же запомните, что временно проживающий в РФ иностранец, просто так не должен изменять место своего проживания в пределах субъекта РФ, на территории которого выдано РВП, а так же не вправе осуществлять трудовую деятельность за пределами этого субъекта.

Цена прописки для РВП в Воронежской области

Чиновники заметно усилило контроль в сфере получения мигрантами разрешения на временное проживание. Основной из причин этого, является то, что многие мигранты делают гражданство РФ только для того, чтобы использовать льготы применяемые для граждан России, например, пособия.

Многие хозяева жилья сейчас понимают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранных граждан, они становятся объектом пристального внимания со стороны УФМС. Не каждый человек готов к этому, в результате услуга регистрации для РВП в Воронежской области становится одной из самых оплачиваемых и востребованных. Наша фирма уже длительное время время специализируется по вопросами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет годами наработанные контакты владельцев жилья с которыми ведет постоянную работу в целях минимизации рисков регистрации по РВП. Поэтому мы готовы предложить одни из самых низких цен на временную регистрацию для разрешения на временное проживание.

Документы для миграц.учета по РВП в Воронежской области

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Воронежской области для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на электронную почту [email protected]

прописка в Воронежской области

Внимание сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать прописку в Воронежской области

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время