зарегистрироваться для школы в Воронежской области

Временная регистрация для школы в Воронежской области

Практически каждый родитель старается пристроить своих детей в приличную школу или гимназию с образованными учителями и предоставляющую качественное образование. А как же тогда временная регистрация сможет помочь вам в этом?

Согласно закону и постановлениям местных органов власти, поступление детишек в учебное заведение возможно только в том случае, если ребенок зарегистрирован на определенной к школе территории. Потом, если в классах остаются свободные места, зачисляются остальные кандидаты обучаться в этом образовательном учреждении. Если вам важно, чтобы Ваш ребенок не остался без места в школе, вы должны занять активную позицию и сделать временную регистрацию в Воронежской области для зачисления в школу. В соответствии с нормативно-правовыми актами, местом регистрации детей до исполнения им 14 лет, считается адрес жительства их родителей. В том случае, если родители прописаны в по разным адресам, то ребенок может быть прописан только по месту жительства одного из них.

Мы предлагаем услуги по получению временной регистрации для школ в различных районах в Воронежской области. Так как ребенок до достижения им четырнадцати лет не может быть прописан самостоятельно, даже на временной основе, то мы представляем уникальное нововведение - мы найдем жилое помещение для временной регистрации родителя и ребенка по цене одного взрослого! Важное значение имеет и то, что для записи ваших детей в школу, вам не придется сниматься с учета с места постоянной прописки. Закон разрешает оформлять временную регистрацию, даже если имеете штамп в паспорте с пропиской в этом же городе. Этот факт сильно упрощает всю процедуру зачисления ребенка в нужную школу или гимназию. С точки зрения закона временная регистрация и постоянная прописка, имеют одинаковую юридическую силу при записи детей в образовательное учреждение. Обратившись к нам сейчас, вы сможете приобрести временную регистрацию в Воронежской области для школы заплатив только за одного - при подаче документов, детей до 14 лет мы добавим совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Воронежской области для детского садика

Что же тогда делать, если нужно пристроить ребенка в конкретный дет. садик? К счастью все сказанное ранее, так же актуально и для детсадов. В этом случае требования не такие строгие. Для оформления детей в детский сад, хватит оформить регистрацию по месту пребывания в том же районе, где он находится. Аналогично со "школьной регистрацией", ребенок должен проживать с одним из родителей. Тогда, мы делаем временную прописку для ребенка и взрослого по цене как за одного !

Заказать временную регистрацию в Воронежской области для школы

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Более подробно о нас вы можете узнать на этой странице

Внимание низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Получить услугу в Воронежской области

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности